Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Importante PENDULE borne en placage d'acajou ornée de bas-reliefs de puttis en bronze doré.cadran émaillé (rest°). Allier, 47 rue Vieille du Temple à Paris. 48X22X10.début du XIX ème s.