" Oiseau au bonnet " Petite sculpture en verre soufflé vivement coloré; petit bonnet rouge et pompon bleu sur une tête ronde aux yeux noirs. Signée, datée 94 Haut : 29 cm, larg : 30 cm, prof : 14 cm