Lot n° 27

Suzanne ROGER (1899-1986)

Estimation :

Le Jardin, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 100 x 73 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris, numéro 06848. - Ancienne collection Madeleine Gabail.