Lot n° 42

Johann ENDER (Vienne 1793 - 1854)

Estimation :

Portrait de femme Panneau. Signé et daté en bas à droite Ender Joh 1833 21,5 x 18 cm Provenance: Collection Armand Dutacq (selon des papiers collés au revers)