Lampe en baitong polylobée, décor émaillé polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lampe en baitong polylobée, décor émaillé polychrome floral et de personnages dans des cartouches, frises sur le pourtour émaillées.Hauteur: 14 cm, diamètre 8 cm