Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Importante lampe octogonale en baitong finement ciselée et sertie de cuivre. Le réservoir est en Baitong, cuivre et laiton.Estampille sous la base. Hauteur: 18,7 cm, l x L: 11,5 cm