Jolie lampe en baitong ouvragé à décor d'oiseaux,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jolie lampe en baitong ouvragé à décor d'oiseaux, de végétaux et de signes Shou, le tout est serti de cuivre et laiton. Très importante estampille sous le réservoir à huile. Hauteur: 10,5 cm, diamètre: 7 cm