Pipe en bambou belle patine, embouts et fourneau... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pipe en bambou belle patine, embouts et fourneau en jade, plaquette ciselée en argent décorée de deux cabochons rouge et vert. Longueur: 62 cm, diamètre: 2,5 cm à 3 cm