Fine pipe en bambou, embouts en os, plaquette... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fine pipe en bambou, embouts en os, plaquette en baitong, arrêtoir sculpté dans la masse représentant une pêche de longévité, joli fourneau estampillé bicolore (noir et rouge). Longueur: 52 cm, diamètre: 2 cm