Pipe en bambou (belle patine), plaquette et bagues... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pipe en bambou (belle patine), plaquette et bagues en laiton à décor floral, embouts en jadéite, fourneau beige en terre de yixing décoré d'une frise. Longueur: 57,5 cm, diamètre: 2,5 cm à 3 cm