Vivienne Westwood, 2005
Peinture aérosol, pochoir et collage sur papier,
signé et daté à la mine de plomb en bas à droite
Spray paint, stencil, and collage on paper,
signed and dated in pencil lower right
112 x 76 cm – 44 x 30 in
Bibliographie :
« Obey, supply & demand,
The Art of Shepard Fairey »,
Press & Obey Giant, reproduit en couleur
avec un texte d’accompagnement p 380