Lilly
Sérigraphie sur plaque d’aluminium,
signé et daté 2009 en bas à droite,
numeroté AP (Artist proof ) en bas à gauche, contresigné et daté au dos
Silkscreen on aluminium, 2009,
signed and dated lower right and numbered AP lower left,
signed and dated verso
46 x 61 cm – 18 x 24 in