Lot n° 36

INTI (Chilien, né en 1982)

Estimation :

Still life - I, 2014 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Acrylic on canvas, signed lower right, signed and dated verso 130 x 216 cm – 51.1 x 85 in