Lot n° 19

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Pollution, 2011 Découpage de films rubylith sur papier sérigraphié, signé et daté en bas à droite Hand-cut rubylith on screened paper, signed and dated lower right 35.5 x 35.5 cm - 14 x 14 in