Beggar, 2006
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite,
contresignée et numérotée 5/10 au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed and dated lower right in
black marker and signed and numbered 5/10 in black marker verso
65 x 53,5 cm – 25.5 x 21 in