COMPOSITION BLEUE JAUNE ET GRISE. 1958 (A. Poliakoff, G. Schneider 16) 49 x 64, 5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signee en bas a droite, numerotee 22, tres legerement jaunie. Petites rousseurs, accidents et eraflures. Bonnes marges. Cadre