Portrait de jeune femme tenant une branche de roses Toile 65 x 54cm Manques et restaurations anciennes Restes de signature en bas a droite Ps G.../ fecit Dans un cadre forme d'une baguette mouluree et doree (recoupee), travail francais d'epoque Louis XVI