PAIRE D'ANGES adorateurs en bois sculpte. Agenouilles... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ANGES adorateurs en bois sculpte. Agenouilles sur des nuees, l'un croise ses bras sur la poitrine. Debut du XVIIe siecle H.47 cm et 49 cm (vermoulures, restaurations et manques visibles)