Lot n° 198

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Long COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «Alhambra», composé de vingt motifs «trèfles» pavé de diamants. Signé V.C.A. et numéroté. Long.: 82,8 cm. Poids brut: 50,8 g.