Lot n° 37

Estimation :

BAGUE losangique en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) pavé de diamants taillés en rose. XIXème siècle. Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 7,3 g.