BAGUE en or gris (750 millièmes) sertis d'une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) sertis d'une opale ovale (cassée) épaulée de petits diamants. Manquent deux diamants et égrisures. Vers 1910. Poids brut: 2,8 g.