Paire de CLIPS D'OREILLES et PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pavage de diamants taille brillant, de saphirs calibrés et de perles mabés légérement grises. Poids brut total: 43,7. Long. du pendentif: 6, 1 cm (bélière incl.)