Amusante BROCHE PENDENTIF ovale, en or jaune (750... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Amusante BROCHE PENDENTIF ovale, en or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé retenant une miniature moderne représentant un buste de femme rehaussé de trois pierres blanches. Aiguille en métal. Travail moderne. Poids brut: 13,9 g.