BAGUE et PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or rose, or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertis de perles baroques probablement fines et diamants taille ancienne et taillés en rose. Doigt: 57. Poids brut total: 12,2 g.