Lot n° 7

BATTUT Michelle (1946)

Résultat :
Estimation :

SUR LA PLAGE HC. Lithographie. H: 37 cm x L: 58 cm. Signée et datée (89) dans la planche, en bas à droite (Editions Pierre de Tartas)