Expansion N°61 (1975) Coulée de polyuréthane expansé Signée et datée 1975 au dos 117 x 95 x 15 cm (46 x 371/2 x 6 in.) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 2407 Certificat signé de César