Cavalier du cadre Noir. Encre signée du cachet en bas à droite. 24,5 cm x 35 cm à vue - Sulky. Aquarelle signée du cachet en bas à gauche. 23 cm x 26 cm à vue -Cavalière en forêt. Encre signée du cachet en bas à droite. 23 cm x 43 cm à vue