Lot n° 93

Dyrck LANGENDYCK (Rotterdam 1748 - 1805)

Résultat :
Estimation :

Combat de cavalerie Plume et encre brune, lavis gris 17 x 26,4 cm Signé et daté «1804» en bas à gauche Quelques rousseurs