EN ASSOCIATION AVEC LE VERRIER MULLER Projet pour un vase Terre cuite émaillée. Signée P. K. Wolfers et E. Muller. (ébrèchure) H_24,5 cm D'une édition de six exemplaires au départ. Une épreuve en bronze est connue. Exposition: Musée des Arts Décoratifs de Gand en 1979. Provenance: Collection Jacques et Galila Hollander