DIAMANT DE TAILLE ANCIENNE DE FORME COUSSIN sur papier. Accompagné d'un rapport d'analyse du LFG n° 301791, daté du 11/02/2014, précisant: - poids du diamant: 4,51 ct - couleur: J - pureté: SI1 - fluorescence: faible