BRACELET ARTICULE en or jaune 585 millièmes (14K),... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BRACELET ARTICULE en or jaune 585 millièmes (14K), composé de motifs rectangulaires gravés d'étoiles sur fond amati dans un entourage d'agrafes, chacun formant médaillon ouvrant, les trois du centre ornés de demi perles et pierre verte synthétique. Travail étranger. Poids brut: 53 g