Lot n° 110

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Abstraction, 1956 Huile sur papier marouflé sur panneau Signée et datée en haut à droite. H 28 cm L 38,5 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Paul Ledeur sera remis à l'acquéreur Collection privée