Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Compagnie transatlantique. Suite de 6 bols et leur présentoir en métal argenté monogrammé CT et martelé réalisés par l'orfèvre DIEM pour le paquebot Paris (1912-1939). H: 5; Diam: 16 cm