Compagnie transatlantique. Suite de 6 bols et... Lot 160 bis
Résultat :
Estimation :
Compagnie transatlantique. Suite de 6 bols et leur présentoir en métal argenté monogrammé CT et martelé réalisés par l'orfèvre DIEM pour le paquebot Paris (1912-1939). H: 5; Diam: 16 cm