JAPON vers 1900. Paire de vases balustres en bronze... Lot 5 bis
Résultat :
Estimation :
JAPON vers 1900. Paire de vases balustres en bronze à patine brune à décor d'oiseaux dans des réserves chantournées sur fond de guillochis en grecques. H: 36 cm