Suite de trois couverts et une fourchette en argent... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Suite de trois couverts et une fourchette en argent Modèle uniplat chiffré Probablement juridiction lyonnaise XVIIIème siècle Poids total: 550 gr On y joint une fourchette du même modèle chiffré Poinçon de maître-orfèvre illisible