Lot n° 116

Estimation :

Flacon en cristal faceté et taillé à décor de motifs floraux Monture et gobelet en argent Bouchon orné d'un chiffre Poinçon Minerve Poinçon de maître-orfèvre (illisible) H: 15 cm (légers enfoncements)