Lot n° 106

Estimation :

Bouillon couvert en argent ciselé de feuillages Couvercle orné d'une guirlande de fleurs retenues par des noeuds Prise et anses formant branchage Poinçon Minerve Maître Orfèvre: VB Poids: 1 140 gr