Lot n° 98

ARMAN (1928-2005), pour CHRISTOFLE

Estimation :

Presse papier "VIOLONS" en métal argenté créé pour célébrer le bicentenaire de Mozart en 1991 Maison Christofle Signé Arman Numéroté 255 Diam.: 11,5 cm. (choc à un bord)