Boîte à tabac en argent Couvercle à décor guilloché... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Boîte à tabac en argent Couvercle à décor guilloché rehaussé de deux lanières simulant un bagage sanglé et orné d'un cartouche vierge Intérieur en vermeil Travail russe de Saint Pétersbourg Poinçon du maître-orfèvre "JAL", contrôleur GB1216 Dim: 88 x 4,5 cm Poids: 78,5 gr