Timbale tulipe en argent richement ciselé de bouquets fleuris et de guirlandes reposant sur un pieds à moulures d'oves Poinçon au 1er coq Poinçon du maître-orfèvre Louis TASSIN Paris 1798-1809 Poids: 120 gr (légers chocs)