Lot n° 45

Estimation :

Portrait d'homme en buste dans une redingote bleue, gilet blanc, chemise et cravate blanches. Crayon noir et aquarelle, monogrammé en bas à droite et daté PG 1829. 16,7 x 13,3 cm