Pipe en écume de mer sculptée représentant un enfant troubadour avec sa corne (recollée). Bague en or gravé «From AHM - July 4 -1887».Tuyau courbe en ambre. Dans son étui signé WCHB. Accidents et manques. Long.: 18 cm