La bibliothèque de Babel. Gravures originales par Erik Desmazières. P. Amis du livre contemporain 1997. in-4 en ff. Emboitage. Tirage à 200 exemplaires sur Rives illustré de 10 eauxfortes. Exemplaire enrichi d'une suite in-plano signée, de 3 lettrines à l'encre originales et un menu avec gravure