Et censure de la doctrine curieuse de François Garasse. P. 1623. In-8; veau de l'époque, fleurons aux angles Dos à nerfs orné. 16 ff. et 216 pp. Quelques annotations en marges. Relié à la suite: GARZONI.- L'Hospital des fols incurables. Où sont déduites de poinct en poinct toutes les folies & les maladies d'esprit, tant des hommes que des femmes. Paris, Louys Sevestre 1620. Petit in-8; 2 ff. et 267 pp. Mors très frottés. Coiffes et coins us