Console en fer forgé noirci à plateau rectangulaire en dalle de marbre blanc veiné gris, médaillon central à décor de fleurs stylisées en découpe sur socle central en marbre blanc veiné gris rectangulaire. Estampillée du fer E. Brandt en façade sur le fer. 107 x 152 x 154 cm