Lot n° 114

DAUM

Estimation :

Vase ovoïde à petit col ourlé. Epreuve en verre blanc à décor de paysage lacustre automnale, gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes. Signé Daum Nancy sous la base et monogrammé JG. H. 20 cm