Jeune femme à l'arc. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte d'éditions de Susse Frères Paris, sans justificatif de tirage. Signée sur la terrasse, cachet de fondeur et marquée cire perdue, Susse Frères Editeurs Paris. 52 x 80 x 21 cm