Lot n° 12

ANONYME XXème siècle

Estimation :

Enfant des rues, 1911 Mine de plomb sur papier, porte une signature à droite au milieu, dédicacé et daté. 14,3 x 12 cm (à vue) Déchirure dans le coin en haut à gauche. Rousseurs éparses