Lot n° 4

Estimation :

Broche rosace en or jaune, ajourée d'une étoile, émaillée, centrée d'un diamant entouré de 6 perles, agrémentée de rubis. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 17,2 g (petits manques)