Les deux fillettes, circa 1910 Tirage argentique Certifié d'époque au dos par le petit-fils du photographe Analoge vintage fotoafdruk Gecertificeerd door de kleinzoon van de fotograaf 24 x 18 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie